Плохое УЗИ

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста в расшифровки УЗИ. Делала медикаментозное прерывание 15 мая. Выделения были умеренные, сгустки только в первый день, ьоли ноющие умеренные. 22 мая сделала УЗИ. Результат: тело матки 5,7-4,3-5,3
Эндометрий: полость расширена до 7,6 мм, содержимое смешанной эхогенности без видимых пристеночных включений. Свободной жидкости в м/тазу нет.
С результатами УЗИ возможно это лечение медикаментозное или чистка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-23 15:04
Здравствуйте. Для начала можно и медикаментами пробовать