Плохое самочувствие(приступное)

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: ВПЧ
Здравствуйте, очень плохо бывает руки очень слабые становятся в голове како-ето непонятное ощущение вялость в теле подсушивает ов ртту слюни как бы липкие (далее опишу все не очень анализы а которые не напишу значит все норма там)

1. Биохимия - алт 72 норма 41 холестерин 6 норма 5 (сбила до 3.5 больше не пересдавала)
2. Клиника - все норма - моча норма
3. узи щитовидки норма (пролактин был повышен, потом стабилизовался сам собой через месяца полтора)
4. узи обм - печень неоднородная структура повышенна эхогеность - заклчюение идиффузные изменения (но бывает что то не понятное в стороне печени под ребрами прям сбоку а не спереди сбоку ближе к почкам) пропивала фосфоглив, овесол чай и щас расторопшу таблетку пью. (на гепатиты не направляли)
5. давление и сахар в номре проверенно месяцем иследования
6. фгдс - поверхностный гастрит щас не беспокоит.
Посоветуйте что еще сдать? Очень надоели такие состояния.

Во время приступа сахар норма давление норма
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2020-12-09 23:52
Добрый вечер<divСудя по анализам и результату УЗИ жировая инфильтрация печени присутствует, можно позаниматься <divА вот с состояниями, кот. Вы описываете, надо проконсультироваться с ннврологом