Плохое самочувствие, тянет живот

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, всегда месячные по 6дней, а сейчас всего3дня не обильно, и все время тянет низ живота, плохое самочувствие, месячные пришли раньше на неделю, что это может быть? Не предохраняемся с мужем, всегда прерванный половой акт, редко в меня заканчивает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-08 06:55
В таком случае сделайте тест. При орицаьельном результате необходимо обращаться к доктору для осмотра и исключения возможного воспалительного процесса.