Была задержка полмесяца, потом начались месячные, очень плохое самочувствие

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Хотим с мужем второго ребенка, но не получается на протяжении 6 лет. С первым было кесарево (с тех пор 6 лет прошло), а два года назад чистили эндометриоз. Потом проверялась, врач сказал все хорошо. Недавно была у врача, чтобы опять провериться из за чего не получается забеременеть, назначили магний б6 и утрожестан, начала их сразу принимать. Потом была задержка 13 дней, три теста отрицательными оказались. На 14 день пошли сначала коричневые выделения, а потом как обычные месячные не обильные, но и не скудные, ярко красного цвета, только вот самочувствие совсем плохое стало. Голова кружится и болит, давление совсем низкое и тянет низ живота второй день и ощущения внизу живота странные. Слабость сильная. Подскажите, это месячные так из за задержки проходят или на что похожи эти симптомы? (следующая запись к врачу только на 5 апреля). Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-26 17:21
Здравствуйте. Так может идти менструация после задержки и гормонов