Задержка. Тест. Боль. Месячные

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что может со мной происходить?.
дело заключается в следующем. У меня очень непростая ситуация, я недавно переехала в другую страну и не могу попасть никак ко врачу. Смогу только к концу недели, а консультация нужна скорее.
Мне 24 года и у меня 09.08 был первый половой акт и в течении последующей недели это происходило практически ежедневно.
Цикл всегда был стабильный 25-26 дней. Ждала месячные приблизительно 19.08.
В какой-то из дней почувствовала слабость, покалывания внизу и решила сделать тест, показал положительный, вторая полоска слабая, но была. После задержки сделала ещё один, цифровой, показал плюс 1-2 недели. Задержка уже около 10 дней была.
вчера почувствовала тянущие боли внизу живота, лекарства не принимала никакие. А сегодня боли стали ещё сильнее и пошла кровь как при месячных, что это? При обычных месячных бывают боли, но не такие. Здесь прям тянет низ живота.
Что это вообще может быть? Как поступить? Что делать? Есть ли какие-то лекарства, пока пойду ко врачу?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-10 11:10
Здравствуйте! У вас произошёл выкидыш скорей всего. Либо угроза