Плохое самочувствие с разными болями

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,32 года. Я не знаю, со мной в последнее время происходят странные вещи: учащённое сердцебиение, давление поднимается, предобморочное состояние, шаткость походки, ком в горле, боли в теле, когда засыпаю, вообще будто проваливаюсь куда- то, резко просыпаюсь и когда пытаюсь заснуть опять проваливаюсь, бывает такое, что нереальность мира. Сейчас волнует боли в грудной клетке с обоих сторон. Подскажите, что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 мая 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-17 03:45
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов головы и шеи. По поводу боли в грудной клетке пройдите МРТ грудного отдела позвоночника. С результатами обращайтесь к неврологу.
Платная консультация
Ирина 2019-05-17 08:16
Здравствуйте. А с чем могут быть связаны боли в грудной клетке, особенно сзади? Травм не было
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-20 03:40
Да мало ли с чем, я ещё не указала, что нужно обследовать сердце и лёгкие. В остальном нужен осмотр.