Плохое самочувствие, слабость тошнота в течении 1 месяца

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в течении месяца тошнота, слабость головокружение. Еле передвигаюсь по дому очень сильная слабость. УЗИ. В норме, фгдс гастрит и хронический деоденит. Назначили омез и алмагель, я принимаю мне не помогает тошнота не куда не уходит и плохое самочувствие тоже. Послали к неврологу сказали остеохондроз, проколола уколы……Сегодня появилась давящая незначительная боль в грудной клетке, чувство тяжести и как будто трудно дышать. Подскажите пожалуйста к какому специалисту ещё можно сходить и какие анализы сдать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-12 08:43
Ольга доброго часа

Следует сделать экг

Пришлите пжт заключение узи живота

Какое у вас головокружение? Кружится как после карусели или шатает как на корабле? Когда возникает? При ходьбе? Лежа при повороте головы? При вставании?

Боль в грудной клетке где конкретно? Зависит от дыхания? Какого зарактера?

Как развивались симптомы. Напишите последовательность. Что сначало, что потом

Тошнит посто'нно? Утром больше? После или до еды?
Годова болит? Тяжелая?

Какая слабость? Мышечная или общая?