Слабость, плохое самочувствие, тошнота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, в течении месяца тошнота, слабость головокружение. Еле передвигаюсь по дому очень сильная слабость. УЗИ. В норме, фгдс гастрит и хронический деоденит. Назначили омез и алмагель, я принимаю мне не помогает тошнота не куда не уходит и плохое самочувствие тоже. Послали к неврологу сказали остеохондроз, проколола уколы……Сегодня появилась давящая незначительная боль в грудной клетке, чувство тяжести и как будто трудно дышать. Подскажите пожалуйста к какому специалисту ещё можно сходить и какие анализы сдать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-18 21:55
Здравствуйте.

Учитывая ваши симптомы, в первую очередь, рекомендую вам сдать общий анализ крови и пройти ЭКГ. А также сдать печеночные пробы.
С результатом обратиться повторно к терапевту.