Плохое самочувствие. Прошу консультацию!

Спрашивает: Vaselisa
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ВСД. Остеохондроз
Здравствуйте, Александр Борисович! Проконсультируйте пожалуйста! Жду мужа с рейса. Если не пройдет, то пойду на прием, а пока очень прошу помощи у Вас! Ситуация такая: вот уже 2-й день я себя неважно чувствую. Вчера весь день повышалось давление. Чувствовалась постоянная усталость, недомогание. Сегодня утром так же. Давление было немного повышено, но сейчас вроде нормальное. Но состояние не очень. Слабость, аппатия, голова тяжелая как чугун. Виски и лоб давит. Временами кружится. Ноги тяжелые. Дело в том, что все это совпало с началом " женских" дней. Может с этим связано? Вот два дня идут " женские" дни и два дня такое состояние. Плюс у меня дистония. Доктор, подскажите что это может быть?! Очень переживаю!
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-30 19:09
Здравствуйте.
У Вас выраженное расстройство нервной системы. Необходимо наблюдение и лечение у психоневролога.
Всего доброго.