Плохое самочувствие после употребления сладкого

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в последнее время при употреблении сладкого ухудшается самочувствие, учащается пульс, теряется четкость сознания. При этом не возникает ощущения жажды. В остальное время чувствую себя хорошо. Рост 185 см, вес 85 кг. Последний раз сдавал кровь на сахар зимой, все было в норме. Что это может быть?
Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-06-15 10:53
Нужно сделать профиль сахара крови, гликозилированный гемоглобин, сахарную нагрузку, консультацию эндокринолога.