Плохое самочувствие после алкоголя

Спрашивает: Вероничка28
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сегодня на фоне вчерашнего праздничного застолья и выпитого алкоголя мне стало очень плохо- трясло, болела и кружилась голова, сердцебиение сильное, было тяжело дышать как будто задыхаюсь. Вызвала скорую, сняли ЭКГ но ничего толком не сказали, вкололи магнезию и витамин В. А также посоветовали обратиться к терапевту. Подскажите пожалуйста есть ли на ЭКГ что-то плохое?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 августа 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-08-06 22:59
Здравствуйте. ЭКГ в норме.
Нелли 2019-02-26 09:27
Здравствуйте. Пожалуйста скажите что это за диагноз у ребёнка 3годика. Неполная облакада ПНПГ И через пол года полная облакада ПНПГ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-02-26 18:53
Здравствуйте. Ничего страшного. Если не делали УЗИ сердца, нужно сделать.