Плохое самочувствие долгое время

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, моей дочери 19 лет, уже год у нее скачет давление, плохое самочувствие, состояние до рвоты, кружится голова, тошнит. Сильное сердцебиение. То низкое, то высокое. Наблюдаемся у невролога, ставят ВСД. Пропиваем курсами назначенные лекарства. Сделали ЭХО сердце, УЗИ щитовидной железы, все хорошо. Может подскажите к какому специалисту еще обратиться?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте ну т к гормоны и узи сердца в норме, то скорее всего это проявления невроза и нужно обратиться к психотерапевту