Плохое дыхание

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор!
У меня с детства плохое дыхание и в возрасте 13 лет мне удалили полипы, но дыхание только ухудшалось, пробовала много лекартсв по назначению разных врачей, но всё в пустую.
в феврале текущего года назначили операцию по исправлении перегородки носа, а также турбинопластику, но уже 8ой месяц как дыхание всё хуже и хуже. Сегодня была у другого хирурга, он провел эндоскопическое исследование, маленькой камерой и сказал, что операцию мне провели неправильно, то есть вырезали полностью раковину. И сказал, что тут уже ни чем не помочь(
Действительно ли, ничего нельзя сделать, чтоб нос нормально дышал?
Буду благодарна вашему ответу)
Категория: Лор
Добавлен: 7 сентября 2020 года

2 ответа

Здравствуйте! Мне необходимо для диагностики хотя бы кт придаточных пазух носа. Основываясь на ваши слова, сложно сказать об эффективности оперативного лечения, при всём желании.
Маша 2020-09-12 11:05
Хорошо доктор, спасибо.