Плохо спит

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 2 месяца
Здравствуйте, ребёнок плохо спит каждую ночь постоянно ворочится и просыпается, спит беспокойно, раньше поест и спит три часа до кормления, а сейчас промежутки меньше чуть ли ни каждый час просыпается. Что делать? Как наладить сон? При родах кесарево было
Добавлен: 26 ноября 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-11-29 19:19
Используйте рекомендации на моем сайте dokbit.сom в рубрике:

Нарушения сна у детей и взрослых. Решение проблем /Сон у детей /Сон у детей старше одного года

Если не поможет, то обратитесь к врачу для назначения успокаивающих лекарств