Плохой сон у ребёнка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у нас такая проблема. Мы очень плохо спим. Ребёнку нужно 1.8. Спит отвратительно. За ночь он просыпается раз 15. Он просто пытается перевернуть я и садиться на попу. Или просто тупо встаёт. Он не на Гв. Но я его качаю. И представляете как это тяжело. Сидеть с ним всю ночь. Это ужас
Педиатру мы жаловались. Но что она просто посоветовала попить чай с ромашкой, не купать в горячей воде и вечером спокойные игры
Но. Я все делаю но ребёнок все равно перевозбуждается сам по себе. Его никто не разыгрывает.
Просыпается без плача. Иногда бывает. Но он быстро засыпает. Кушает перед сном хорошо. Пьёт водичку сходит в туалет. Но укачать очень трудно. Приходится будите. Это честно говоря надоело. В чем причина я понять. Не могу. Может вы поможете с этой проблемой. Ведь не спать ночь это трудно
Кстати днем спит прекрасно. Такого как ночью не бывает. Началось это в 1.3 когда я убрала грудь. Вот тут спать стал ваще отвратительно. Постоянно вставал или садился
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-02-05 09:10
Сходите к неврологу для назначения лекарства для улучшения сна