Плохой сон у ребенка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочке 3 года, очень плохо спит, просыпается ночью много раз, в слезах, хныкает. На вопросы не отвечает, болит не болит что то, не понятно. Подскажите какое можно дать детское успокаивающее для нормализации сна? К врачам не обращались. До 2х лет кормила грудью, когда кормила, так же ночью просыпалась и прикладывалась к груди. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-29 22:33
Добрый день.
В первую очередь необходимо обследовать ребенка на глистные инвазии - соскоб на энтеробиоз и кал на яйца глистов.
Всего доброго.