Плохо сделанный аборт

Спрашивает: Виктор Ряго
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, моей дочери сделали аборт. Через 2 дня она попала в больницу с кровотечением. Оказалось что в ней оставили голову и позвоночник и тампон. В больнице она уже 6дней. Делают капельницы. Почему не чистят? Правильно ли это? Сказали что будут чистить через 3дня может быть. Что нам делать?
Теги: плохо сделали аборт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-04 14:11
Здравствуйте. Виктория, при всем уважении, я не могу адекватно оценить происходящее. Возможно, есть повод это не делать. Но забирать нужно в любом случае, конечно