Самопроизвольный неполный аборт, фемофлор скрин, уреаплазма

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 27.02 меня привезли в больницу, было кровомазание, а 28.02 у меня произошел самопроизвольный аборт, рано утром началось кровотечение со сгустками, меня почистили. В больнице я лежала неделю. После выписки врач сказала мне и мужу сдать анализ фемофлорскрин. Я сдала данный анализ, муж сдал андрофлор. В моем заключении указано: Умеренный дисбиоз, обнаружена ДНК уреаплазмы и кандида (молочница). Уреаплпзма составляет 10 6.7 (я так понимаю, в степени). У мужа в заключении указано: Нормоценоз. С мужем мы планируем беременность. Помогите, пожалуйста, понять что значит мое заключение? Какие мои дальнейшие действия? Если можно краткую рекомендацию получить от Вас? Заранее Вам благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-23 09:12
Здравствуйте. Если Вы верно привели данные - лечение для Вас от нарушений флоры, кандиды и уреаплмзы. Для партнера - профилактика. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.