Плохо прожаренная свинина

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, не знаю правильно ли я обращаюсь к Вам, так как паразитолога в списке нет. В общем вопрос мой заключается вот в чем. Вчера ел приготовленный шашлык из свинины. Не сразу понял, что он не прожарен до конца. Знаю что не прожаренное мясо есть нельзя из-за вероятности попадания в организм свиного цепня. Скажите пожалуйста, что мне делать? Пойти к врачу со своей проблемой или просто сходить в тот магазин в котором мои друзья покупали мясо для шашлыка и попросить документы удостоверяющие, что мясо у них проходит проверку? Заранее спасибо.
Теги: что делать если сьесть плохо проваренную свинину
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 сентября 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-07 16:20
Здравствуйте.
Подходят оба варианта и делать их нужно оба.
Удачи.
Платная консультация
Александр 2016-09-07 16:36
Спасибо. А обратиться к терапевту или к паразитологу?
Терапевт должен направить к паразитологу, они обычно на базе бывших санэпидстанций.