Причины ран на руках

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня очень беспокоит моя кожа рук, прошла многих дерматологов и терапевтов, ничего не помогает! Ужасный зуд, трещины до крови, и раны, больно даже мыть руки. Ставили диагноз контактный дерматит и экзема, но это не то ни другое! Уже не знаю как лечить, может есть каки-то мази или таблетки, или ванночки о которых я еще не зна!
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-18 14:30
Здравствуйте.
Со своей стороны могу посоветовать полностью обследоваться у терапевта и показаться косметологу.
Удачи.