Плохо при отмене конкора

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я не могу перестать принимать конкор. Без него у меня сильная тахикардия до 130 ударов. Что мне делать? Принимала в дозе 1,25 - 0,625 пол года. Мне теперь всю жизнь его пить? Если я продолжу пить то мне со временем не придется увеличивать дозу? (я не мог ее увеличивать из-за давления). Кораксан я тоже пробовала пить из-за него побочка на зрение.
Так же я заметила такое явление:
без конкора руки и ноги ледяные + сужены сосуды на руках+ тахикардия.
с конкором сосуды на руках расширены+ руки и ноги теплые. О чем это говорит?
Так же без конкора появляется головокружение.
Давление без конкора - 120-110/70.
Давление с конкором - 100/70.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 июля 2021 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-07-15 20:47
Здравствуйте. У вас вегетососудистая дистония. Конкор в минимальной дозе можно продолжить принимать, увеличивать дозу не следует.
Алина 2021-07-15 21:02
Спасибо,
а как это можно вылечить?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-07-20 04:46
Здравствуйте. По этому поводу лучше пообщаться с неврологом.