Плохо набирает вес и рост

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 13 .
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте. Ребенку 13 лет. Активно занимается спортом.
Сильно отстает в весе и росте по сравнению со сверстниками.
Были на приеме у терапевта он говорит что все в порядке и назначил курс витаминов.
Ранее назначали курс магний б6. После его приема начал расти. Потом опять перестал.
Скажите пожалуйста может нужна сдать анализы для понимания чего не хватает организму.
Заранее спасибо Андрей.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ

Андрей, добрый день!
Советую обратиться к детскому эндокринологу, чтобы установить, есть ли задержка в физическом развитии и насколько. При необходимости вам назначат обследование.
Всего самого доброго!