Плохо хожу, нарушение координации

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Аднексит, эндометрит, бронхит.
Здравствуйте, Лариса Ивановна! Подскажите пожалуйста, можно ли исправить последстви ОЧМТ, стало частое воспаление бронхов после продолжительных стрессов. Муж в октябре проветрил квартиру. У меня температура под 39. Нарушение вегетативной нервной системы. Через сутки я плохо стала ходить. Меня нужно водить до туалета, нужно было. Теперь периодически это проявляется.
Последствия, что я не хожу можно исправить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 июля 2021 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-07-28 13:01
Здравствуйте.

На основании Ваших жалоб непонятно почему Вы плохо ходите. Если это последствие ОЧМТ, то напишите диагноз. Я через интернет, без осмотра и результатов обследования, диагноз установить не смогу.
Платная консультация
Елена 2021-07-28 13:31
Спасибо! Поняла. В пятницу иду к невропатологу. Потом планирую МРТ головы и шеи.