Нарушение координации

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, ситуация такая, при стрессе, при волнении возникает такая ситуация, как будто тело не моё, нарушение координации, ощущение лёгкого опьянения, как будто руки не мои, и ощущения какие то не понятные, плюс иногда ощещение странного вкуса на кончике языка, ощущеение что мозгом я все понимаю а тело как будто не слушается, что с этим делать? Что обследовать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-20 20:36
Сергей доброго часа.
В первую очередь вас должен осмотреть невролог и установить есть ли какие-то объективные данные поражения нервной системы и уже потом от этого исходить какие доп. Обследования следует провести

Всех благ!
Платная консультация
Сергей 2022-02-21 06:26
Спасибо