Мерцательная аритмия, головокружение, нарушения координации сердечная недостаточность

Спрашивает: ВАЛЕНТИНА
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, у меня мерцательная аритмия, было 2 операции в 2012 году и в октябре 2015 года, варикозное расширение вен, тромбофлебита нет, сахарного диабета нет. Головокружение, нарушения координации появляются, холецистит, есть проблемы с поджелудочной. Хотелось бы знать свои шансы и прогнозы, насколько это все грустно. Очень мешает нормально жить. И еще сердечная недостаточность.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 декабря 2015 года

5 ответов

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-19 12:46
У Вас есть хроническое нарушение. Ваш врач- невролог должен был нпзначить лечение для улучшения качества жизни.
-1
ВАЛЕНТИНА 2015-12-20 10:39
А более развернутой ответ получить.
-1
ВАЛЕНТИНА 2015-12-20 19:17
Я хотела бы получить совет у Вас, а то, что Вы ответили, ясно и ребенку
ВАЛЕНТИНА 2015-12-20 19:20
Вы разве не невролог, большой разницы между Вами и неврологом нет.
Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-03-17 11:00
Я невролог, но. Я неимею права назначать Вам лечения. Эти изменения на МРТ возрасные.