Дцп и водительские права

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня 2-я группа инвалидности, ДЦП с еле заметным нарушением координации движения. Хочу сдать на права категории M (скутер) . По новому закону для сдачи на вод. Права нужно пройти 4-х докторов. Подскажите пожалуйста, стогу ли я пройти комиссию, если у 4 врачей нет претензий с их стороны к моему здоровью. За ранее спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-04-30 07:30
А не боитесь что с "еле заметными нарушениями координации" задавите человека?
-1