Нарушение координации движения

Спрашивает: Инна Григорьевна
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет АД
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста как лечить координацию движения. У мамы ранее был инсульт лет 10 назад, был задет левосторонний лицевой нерв, а на сегодняшний день АД и Сахарный диабет. За ранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-20 11:38
Здравствуйте. Нужно провести очно обследование у невропатолога. Профиллактически можно пропить вертигохель по 10 капель под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.