Нарушение координации, не четкость зрения

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, человек я не пьющий, совсем не пьющий и тут у мужа был юбилей, выпила водки, да не мало, даже не знаю что на меня нашло, было очень плохо, рвало, в итоге были провалы в памяти
На утро было очень плохо, но к вечеру кое как прошло, а дальше началось твориться ужасное, появилась слабость, бросало в холодныйпот, тядесть какая то в теле, все как в тумане, при ходьбе или когда сижу тянет в левую сторону, зрение не четкое, такое уже неделю, зрение стало получше, но вот с координацией что то не так, неужели я так теперь и буду всю жизнь, развилась жуткая депрессия, что мне нужно делать, город маленький ничего толком нет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 июля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-04 13:46
Здравствуйте.

Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.