Какая болезнь?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Можете подссказать приблизительный диагноз?, у меня нарушеная координация движений рук, ног, тела, голос дрожащий) при ходьбе очень-очень болит правое бедро, постоя или посижу и дальше иду не большая слабость в ногах, зрение где-то 60 на 60) учащенное сердцебиение, в два раза иногда боли в сердце,слабость в ногах, спускаться по лестнице очень тяжело) подыматься легче, в темноте координация вообще нарушенная, по наследству перешла! Это атаксия фридрейха? Мне поставили етот диагноз, но я сомневаюсь, спасибо за ответ! И какое самое еффективное лечение?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 июля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-23 20:27
Здравствуйте. Есть проявления атаксии, но нужен очный осмотр для постановки корректного диагноза.