Не четкость зрения и боль в затылке

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, можете подсказать что делать, у меня ухудшается зрение, не знаю что делать, вижу не четко, глаза болят, может какое обследование пройти? Был у офтальмолога ничего толком не сказала, сказала все нормально со зрением, еще у меня дискомфорт в затылке, может как-то связано
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-05-25 07:40
Как можно что-то сказать без осмотра? Обратитесь к невропатологу по месту жительства