Плохо дышит нос

Спрашивает: Света
Пол: Мужской
Возраст: 10лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста. У ребёнка плохо дышит нос, особенно ночью. При этом насморка и простуды нет. Самочувствие тоже в порядке. Подскажите с чем это связано?
Категория: Лор
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-02-25 19:33
Здравствуйте. Сложно сказать ребенка нужно осмотреть. Причины могут быть как аллергический или вазомоторный ринит, так и аденоидная ткань. Сходите к лор врачу очно. До этого в нос можно Назонекс по 1 дозе 1 раз в день