Плохие отношения с подругами из-за пустяков

Спрашивает: Тамара Акакиевна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здраствуйте, Я Тамара мне 35 лет. Я на данный момент замужем. Моя проблема в том, что в последнее время я начала сорится часто с подругами из-за всяких пустяков (ну там какая помада лучше и всё такое). Один раз я чуть не ударила подругу из-за того, что мы не могли решить какие духи лучше. С супругом в отношениях всё хорошо. Помогите пожалуйста.
Категория: Психолог
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-07-02 21:54
Здравствуйте, Тамара.
Нужно поискать причины, кт привели Вас к такому способу реагирования. Раздражительность не возникает на пустом месте. Наверняка этому предшествовали какие-то внутренние или внешние события. Агрессия сильно снижает качество нашей жизни, ограничивает выбор реакций реагирования и изматывает эмоционально.
Научиться правильному выражению недовольства и гнева, без вреда для себя и окружающих, Вам помогут занятия с психологом или психотерапевтом. Я веду сеансы  по скайпу.