Плохое отношение мужа к ребенку

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, живем с мужем уже шесть лет сошлись с ним когда ребенку(мальчик) было 6 месяцев(ребенок от другого брака) лет до трех он относился к ребенку хорошо сейчас ему 7 лет отношение ужасное оскорбляет его говорит постоянно, что он никчемный, дебил ничего не умеет (ходит в первый класс буквы цифры еще не особо все знает как его сверстники) унижать может даже на людях, у меня начинает падать настроение я с ним могу день два не разговаривать потому что он так обзывает ребенка мне не приятно. Есть еще ребенок но уже общий наш девочка 9 месяце боюсь за такое отношение и к ней или у него такое отношение к нему что он не его ребенок. Подскажите что делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-09-04 20:53
Здравствуйте, Елена! Не позволяйте оскорблять, унижать своих детей. Будьте непреклонны и тверды в своей позиции.
Удачи Вам!