Плохие анализы щитовидной железы

Спрашивает: ЛанаS
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Надежда Сергеевна, добрый день! Подскажите, пожалуйста, насколько это опасно? Муж сдал анализы щитовидки и результаты не радуют и УЗИ. Посмотрите пожалуйста.
Файл прикрепляю.

Заранее Вам очень благодарна.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 мая 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-05-15 15:59
Светлана, я уже ответила Вам в изначально заданном вопросе: /news/svobodnyy_testosteron_nizkiy/2018-4-14-412499
Пожалуйста, не дублируйте свои обращения, на портал и без того поступают сотни вопросов.