Плохая кардиограмма у ребёнка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, ребёнок ходит на футбол уже год, попросили принести справку, сделали кардиограмму, плохая, отправили нас к кардиологу, можно ли нам до записи к врачу посещать футбол? Или у нас все серьезно. Жалоб у ребёнка никаких нет, активный, неделю назад делали узи сердца, все в норме. Заранее спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по ЭКГ нет ничего страшного, спортом заниматься можно