Плохая биохимия при приеме джес

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, прием джес 2 года. Пришла плохая липидограмма, холестерин 7.15, лпнп-4.4. Аст- 33.5. Алт, триглицериды и билирубин в норме. Возможно ли это следствие приема джес? Стоит отменить или искать причину в другом?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-05-01 23:46
Здравствуйте! Оральные контрацептивы могут повышать холестерин, если возможно, попробуйте его отменить.