Плохая биохимия

Спрашивает: Елене
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипертония, состояния после онмк, хр. Гастрит и панкреатит, b12 дефицитная анемия в 2017
Здравствуйте, пожалуйста расшифруйте анализ. С чем связаны повышения показателей, какие анализы нужно сдать еще.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 мая 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-05-21 13:41
Здравствуйте.
Все имеющиеся отклонения, кроме сахара крови, не критичны. Обратитесь на прием к эндокринологу для исключения сахарного диабета.
Всего доброго.