Плохие анализы после ковид

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, перегиб желчного, ДЖВП, миома матки малых размеров недостаточность кардии
Здравствуйте!
В октябре переболела ковидом.
Врач сказала после завершения болезни через 1,5-2 мес сдать кровь и мочу.
Сдала. Впервые в жизни повышен холестерин и соли мочевой кислоты в моче.
После болезни появился звон в левом ухе, головные боли, чаще в левом виске.
Это опасно? Может быть связано с ковидом?
Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-28 19:18
Здравствуйте.
Вам нужно сдать анализ крови на мочевую кислоту и обратиться на прием к кардиологу по вопросу о целесообразности проведения медикаментозной терапии.
Всего доброго.