Помощь при заболивании

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гепатит ц
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у нас такая проблема мы потеряли ребёнка 28 октября 2018 года, и у мужа начел жечь правый бок болеть. Болен он гепатитом ц уже десять лет, вчера сдали анализ биохимию простой в биохимии всё нормально кроме глюкозы повышения, а в простых повышен лейкоциты и эзонофилы, но месяцев 7 назад анализ биохимии был плохим алт и АСТ были значительно уменьшены.
Муж сильно похудел, болят суставы, тошнит его плохо стал кушать и часто устаёт, а анализ не показывает не чего. Подскажите что это?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-29 13:45
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы свежих обследований.