Сложная ситуация

Спрашивает: Аннастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Артралгия, пиелонефрит
Здравствуйте, у меня очень сложная ситуация, не знаю, что делать! Весной были сильные боли в низу живота с права, длились около недели, боль была острая, но потом все прекратилось. И в начале лета у меня начались приступы становилось тяжело дышать, затуманивалось сознание, путались слова, немели руки и ноги, было тяжело ходить как будто теряла сознание, болели суставы и как будто вены, кололо сердце (что касается суставов, боли начали проявляться год назад, врач поставил артралгию). Сдавала анализ на сахар и гемоглобин, сказали, что все в норме, НО в организме есть какая-то инфекция. Далее я сдавала анализ на (ВИЧ - отрицательный), Гепатит В и С - не выявлен, АлАТ 8 Ед/л, anti-Toxoplasma gondii IgM отрицат. Остальные анализы прикрепляю к фото. Сейчас к приступам добавились боли в почках (так-же мне 2 года назад был поставлен нефроптоз) , а так же постоянные позывы в туалет, причем, что только вставая, начинает снова хотеться в туалет (по маленькому), и так длится уже 3 дня. И плюсом ко всему сильный шум в ушах. А так же каждое утро на протяжении месяца просыпаюсь с онемевшими руками и ногами. В больницу попасть сложно, так как не местная, но мое состояние меня очень беспокоит. Подскажите пожалуйста, что это может быть и что делать.
Теги: anti ebv igg ebna яд бел повышен что это значит
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 июля 2018 года

2 ответа

Аннастасия 2018-07-07 20:57
Забыла дописать, что мучает так же частая тошнота, потеря аппетита и как в следствии я похудела на 3 -4 кг за этот месяц, как начались приступы. А так же при приступах начинает трясти все тело изнутри. Помогите пожалуйста.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-08 01:16
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к инфекционисту и исключать хроническую и рецидивирующую формы инфекционного мононуклеоза.
Всего доброго.