Анализы биохимия мочевина

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, болит низ живота слева, уже долгое время. Не буду перечислять кучу Анализов и исследований которые я сдала. Прошу расшифровать анализы на биохимию (прилагаю) что означает в данном случае повышенная мочевина? Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 июля 2018 года

4 ответа

Здравствуйте, при норме креатинина, повышение мочевины может быть при сбое в работе печени, может также такое небольшое повышение в анализе быть после обильного мясного ужина. Рекомендую пересдать анализ через неделю, при этом накануне не есть мясо.
Анастасия 2018-07-05 09:54
Спасибо за оперативный ответ. Такое повышение и боль внизу живота можно не объединять? Стоит ли вообще беспокоиться из-за этого повышения? К слову Гинекология в порядке. (многочисленные УЗИ, анализы и осмотры) Колоноскопию делали, с кишечником тоже все в порядке. Пытаюсь найти причину боли.
Анастасия 2018-07-05 11:46
Оплатила вопрос, вы первый врач, который не отвечает
Мочевина и боли внизу живота никак не связаны между собой, такое повышение мочевины считается незначительным, поэтому волноваться не стоит, но контроль анализа нужен.