Боли в низу живота и все время подташнивает

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери 16 лет вот уже два года подташнивает и болит низ живота. В последнее время боли при мочеиспускании. При месячных головокружение год назад была потеря сознаная. Педиатор ложит то в инфекционное отделение то в терапию. Половой жизнью не живет. Желтоватый цвет лица и всегда коричневые круги под глазами. Анализы мочи нормальные кровь сдали на биохимию, но результатов пока нет. В 5 лет лежали с отравлением. Занимается баскетболом. Рост 166 вес 51. Часто бывает низкое давление 60 на 40. Сейчас лежит в детском отделении. Взяли мазок пока результатов нет. Завтра УЗИ абдоменальное и гинекологическое. Не знаем что с ребенком и куда обращаться. Когда поступили врач назначил конефрон.
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-15 21:30
Добрый день.
В такой ситуации необходимо обследование - общий анализ крови и и мочи, биохимия крови, узи органов малого таза и брюшной полости, консультация кардиолога.