Плодное яйцо и хгч

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, была на узи. Врач явного плодного яйца не нашла, но хгч на тот момент был 633. Но нашла что то похожее на него. Подскажите пожалуйста, это похоже на плодное яйцо? Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-23 11:48
Здравствуйте. Я уже Вам писала, что до ХГЧ 1000 мы ничего можем не увидеть. И вот то темное пятнышко - возможно, плодное яйцо