Плодное яйцо и хгч

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вчера сдала кровь на хгч. Результат 633, сегодня пошла на узи. Врач явного плодного яйца не увидела. Возможно ли это из - за того, что хгч ещё недостаточного уровня? Но на узи обнаружили что то похожее. Скажите, по вашему мнению, это похоже на очень маленькое плодное яйцо?
Теги: пустое плодное яйцо симптомы и хгч
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-22 19:23
Здравствуйте. При ХГЧ менее 1000 могут ничего не видеть по УЗИ