Врач ставит ВБ а задержка всего 13 дней

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У меня задержка всего 13 дней.
Анализ мочи на хгч показал беременность, но на УЗИ в матке не нашли плодного яйца, зато нашли в трубе небольшое уплотнение, поставили Внематочную беременность. Может ли быть ошибка, ведь срок ещё маленький
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-13 21:32
Добрый день, Анна.
Задержка у вас уже довольно таки большая и плодное яйцо уже должно быть видно в матке. Поэтому сейчас вам необходимо сдать кровь на ХГЧ чтобы точно подтвердить наличие беременность. Так как обычные тесты не всегда достоверны. Если ХГЧ будет как при беременности, то необходимо повторить УЗИ.