Плодное яйцо и хгч

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте!. Первый день последних месячных 8.03. цикл 28 дней. Ходила на УЗИ в 4недели и 5 дней. Поставили 4-5 недель. Маточная беременность, ПЯ 5,1мм. ХГЧ 643,1. Это норма или отклонения? ХГЧ в тысячах, а здесь с запятой. Подскажите пожалуйста как понять
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-13 02:20
Доброй ночи, у Вас срок акушерский и по фетометрии (УЗИ) совпадает, на счёт ХГЧ нужно смотреть референсные значения лаборатории в которой выполнялся анализ, если он не будет совпадать, то нужно будет в динамике раз в 2-3 дня его мониторить и определяться с возможной замершой беременностью.