Хгч, беременность не лоцируется плодное яйцо

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пол года назад была замершая беременность на сроке 8 недель. Цикл примерно 32 дня, последняя менструация была 20 декабря. Тест положительный, хгч 27.01 было 620 мЕд, посетила гениколога сказала, что все хорошо, прописала утрожестан 1раз в день. В среду узи не обнаружил плодное яйцо, 31.01 хгч сомтавляет 3216 мЕд, может ли это говорить о внематочной беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-01 09:24
Здравствуйте! Для обнаружения плодного яйца рановато- рост хороший. О внематочной беременности пока ничего не говорит