Плодное яйцо до сих пор не обнаружили в матке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте.

Я беременна. Задержка 9 дней. Средний цикл 25 дней. ХГЧ 1400. Переживаю что на УЗИ плодное яйцо до сих пор не обнаружили в матке. Это обычная ситуация или мне стоит волноваться?

О беременности узнала только на 6 день задержки. До этого занималась сексом. Могло ли это оказать негативное воздействие?

Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-09 13:04
Здравствуйте! Для обнаружения беременности по узи ещё слишком рано.
Половые контакты тогда не могли повлиять негативно. Сейчас половой покой нужен
Платная консультация
Елена 2019-08-09 15:18
Спасибо!
Подскажите, мог ли оказать негативное воздействие приём Пантовигар? Принимала месяц не зная о беременности.