Плешь на голове подростка

Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Добрый день! Моей дочке 13 лет, заметила на ее голове проплешину около 1,5 см в диаметре. Менструации уже начались, испортилась кожа на лице - сильная угревая сыпь на лбу и щеках. К какому специалисту обратиться и как лечить плешь, возможно ли появление плеши на нервной почве (чересчур ответственный ребенок)? Спасибо
Теги: плеш на голове у ребенка, проплешина на голове у ребенка, у ребенка плеш на голове
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 декабря 2013 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2013-12-25 13:52
Возможно появление алопеций на нервной почве, но и инфекционная этиология не исключается. Сходите к дерматологу и сдайте волос на патогенные грибы