Плазмотерапия

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор. Была на приёме у гинеколога, сдавала анализы. Врач посмотрев меня на кресле, сказал что у меня опушение матки по задней стенке. Предложил сделать 3-4 процедуры Плазмотерапии. Хочу уточнить, поможет ли эта процедура в моём случае, и как влияет Плазмотерапия на женские органы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2021 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-02 00:43
Здравствуйте. Опущение таким способом не вылечить. Сомневаюсь в эффективности
Платная консультация
Нина 2021-06-02 12:05
Доктор, а в чём плюсы Плазмотерапии?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-02 12:10
Я такой метод в своей практике не использую. Почитать о нем можете в открытых источниках в Сети. Как на меня, это зарабатывание денег. Еще можно говорить о какой-то целесообразности при длительных воспалительных процессах, плохо поддающихся лечению, эрозий, но не опущения. Для этого есть другие методы. Будьте здоровы.
Платная консультация
Нина 2021-06-02 12:25
Спасибо, за консультацию.